Какие диски лучше подойдут для записи на компьютере и потом просмотре на DVD проигрывателе DVD-R, или DVD+R

Вот тут я вычитал на умном сайте, что DVD+R некоторые DVD проигрыватели могут не читать. А DVD-R читают все гарантировано.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Средней ценовой категории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Любые.
Абсолютно фиолетово. Я вообще из авишек делаю DVD, пишу на DVD-RW, и гоняю их уже по сотому кругу.
Гроссмейстер (7856)
Любые, если вашему плееру не 15 лет и тогда DVD+R еще не было...
Верховный Наставник (100049)
Никакие не лучше и никакие не хуже, надо посмотреть в инструкции, работает ли Ваш ДВД с +R и всё узнаете. Если инструкции нет, то надо просто попробовать - это не дорого и всё прояснится.
Советник (4115)
Бери DVD-R. Не ошибёшься.
Наставник (53060)
самые звиздатые халявные или пи...зженные
Мудрец (12845)
DVD-R.
Специалист (955)
Правильно вычитал. Правда, большинство ползователей предпочитает full HD, даже один раз посмотрев его.
Почему-то...
Специалист (762)
те, на которые рассчитан ваш проигрыватель, некоторые читают только плюсы, другие только минусы, есть всеядные. Так что тут от проигрывателя зависит на чем писать