А вам после смерти вашей свекрови,хоть , что то перепадёт(перепало) ?Или всё ей -золовке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ученик (202)
Я сама золовка, невестке барахла кучу отдала, технику там разную, а квартира, извините подвиньтесь, у братца своя была, ему родители после армии по льготам (он афганец) двушку выбили от государства, так что не имел права претендовать на большее, а она так и подавно ни на что прав не имела..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Муж один ребенок был .после смерти его родителей осталась квартира трешка и сад . сад продал ,квартиру продал и купил дом недостроенный .вот мы теперь в нем и живем .
он единственный любимый деть был..так что все в семье осталось..
Хранитель Истины (306686)
Конечно золовке, змеиной головке.
Просветленный (794109)
Золовка - это свекровина дочка?
Мне перепало, и при её жизни (Царствие ей Небесное)
перепадало, золото была ,а не тётка......
Хранитель Истины (270499)
Осталось...Кольцо обручальное, больше у неё и не было ничего, она очень скромно жила. Нас две невестки.
Магистр (2214)
мой муж у неё единственный сын. достался дом (никак не продадим), собака и два кота
Хранитель Истины (409709)
Моя свекра пока жива и живёт у золовки. Не думаю, что что-то перепадёт, хотя бабкину квартиру золовка сдаёт. Я даже не знаю есть ли завещание. Мой муж связываться не будет, не тот человек. Так что думаю надуют по полной.
свекровь жива. золовка умерла((( мы с ней дружили
Верховный Наставник (103249)
Тьфу-тьфу..жива пока...но пообещала, что все детям..
а маман моей хорошо перепало( вместе с папой моим разумеется).

привет))
Наставник (82067)
Моей свекрови дай Бог пожить еще. А перепадут мне винтажные отрезы ткани, свекровь любила и любит их коллекционировать. Самый лучший подарок для меня.))
Советник (2572)
ничЁ не перепадет....дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни.....
Советник (3848)
Моя жива, да и детей пятеро. Делить нечего, хотя если бы было, то точно золовке все досталось бы. Она единственная дочь.