А вы тоже считаете,что ЖИЗЕНЬ полна объективности и ПРАВДА в ней Одна(а суть-в парадной)?

По мотивам коментов.Не виноватая я,он сам пришол
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156770)
Жизнь как форма существования белковых тел вся сплошная объективность, объекты слоняются туда сюда ибо движение это так-же жизнь. А вот когда жизнь радость для счастливых, горе для несчастных и ожидание смерти для тех и других, то тут уж кому как глянется, потому как каждый объект сам себе субъект и правда не то, что есть, а то, во что мы, как субъекты, верим.
(про суть в парадной не поняла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Историю несколько раз уже переписывали -так что правду достаточно трудно узнать, но объективно можно как-то сформировать и проследить!!!!!

Научная конференция выгладит как-то так субъективно и объективно: