Мудрец (14865)

Дамы, вы тоже считаете что у ВСЕХ женщин есть талия? Только у одних она выпуклая у других впуклая))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13443)
Есть, если поискать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
В принципе, анатомически должна быть. Кстати.я а как же с анекдотом: 120-10-120 , а где талию делать будем?)
конечно! куда-то же они застегивают штаны))
Хранитель Истины (270548)
Мою не видать...
Ты просто не представляешь, КАКАЯ у меня талия:))))))))))) Но она же есть:)))
Наставник (51321)
Да уж. Есть. Чем больше талия, тем короче жизнь.
Так и у мужчин тоже у всех есть живот: у кого-то он выпуклый, а у кого-то впуклый. Первых, правда, в разы больше.
Мудрец (13993)
А еще очень редковстречающаяся - по диаметру равная диаметру хулахупа..:)))