Почему вы в школе ни у кого не списывали?))А ваши дети?

К 1 сентября готовы кстати?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..я был мастером спорта международного класса по списыванию...В институте зам.декана на своём экзамене мне сказал,ты был у меня на лекциях за год 4 раза,куй ты у меня спишешь...На экзамене,посадил меня напротив себя и зырил не отводя глаз,слушал ответы,а на меня смотрел и тут...зашла секретарь с деканата,подписать ведомости на стипендию,он отвлёкся на пару секунд,но мне этого хватило достать "бомбу"..А писать на мой билет надо было 4 листа...Он,когда увидел,всё понял...и говорит...я ставлю тебе 5 только за то,что ты сдержал своё слово!!! Он в молодости,был таким же распистяем))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715718)
Я сама очень хорошо училась..но бывало и списывала...)))
Верховный Наставник (111651)
Я хорошо училась, дети тоже.
Верховный Наставник (138973)
шоб красиво списывать, этому нао учить.это исскуство)
Мудрец (16781)
Я не списывал. И у моих детей тоже никто не списывал. Это у нас фамильное! К 1 сентября всегда готов!
Наставник (97797)
Потому что списывали у меня. И дети списывают у меня ))))
Наставник (95613)
Я была умнее всех))) списывать начала в универе)
Готовы мы к учебе))
В универе списывал!