Кто может объяснить почему 1 сентября нельзя продавать алкогольную продукцию? Неужели дети так радостно отмечают , что второго не могут прийти в школу , ибо валяются в хлам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А вдруг родичи в школу отведут,потом шасть в магазин ,по пузырю и из школы забудут встретить!
Идиотизм на грани!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
чушь. кому надо купить 31-го
самое страшное ..что мы воспитали этих детей..
где своей слабостью..где своим безразличием..
Наставник (54686)
я в аптеке взяла этиловый медицинский, там продали))))
очередной правительственный идиотизм уже ничему неудивляюсь
Верховный Наставник (122019)
Скорее учителя.
Хранитель Истины (425095)
1 сентября был мусульманский праздник курбан-байрам. ....Во избежании беспорядков по одному и другому поводу-просто приняли повышенные меры безопасности....полицейские у школ и в школах дежурили,вертушки летали.....просто в наше неспокойное время надо относиться с пониманием