Дождь нужен))хотя бы на пару дней и грибов будет завались)Привет,народ,с праздником))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С праздником!) Желаю дождя, а для нас - сухой солнечной погоды!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Люди уже белых по кадушке наквасили, а ты всё дождика ждёшь.
Хранитель Истины (428287)
У нас город от жары уже скоро расплавится и стечет в Волгу . А Вам этих грибов еще закрывать не надоело когда их только будете употреблять? С праздником! С Успением!
Наставник (70645)
Скока литров дождя конкретно нада? С праздником!
Хранитель Истины (493319)
У меня знакомая белых натаскала из леса, что за моим домом. А я пойти не могу: ноги болят