Все так серьезно вопрос поняли,хотя сегодня праздник и день приколов))))))) Всех с праздником!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301544)
Типа выкрутился?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня день прощения поэтому мы тебе твои глупости прощаем....не ссы
И тебе не хворать, защитнЕГ)) Были б тут одни дурочки, аплодировали б тебе стоя и кивали)) А так, прикол-то канеш, хорош, но на определённые размышления наводит)))))