Советник (2564)

А что с новороссией? Почему про нее ничего не слышно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622976)
А что с евроинтеграцией и шенгенской визой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Лучезарная новороссия скукожилась до ублюдочно-бандитского анклава Лугандон.
Хранитель Истины (308630)
Чот каклы уже не скачут
Наставник (32822)
Этот проект Путиным уже некоторое время,как закрыт.
Наставник (29832)
Почему же не слышно? Слышно. Процесс продолжается. Что с Новороссией? Находится в состоянии войны с украиной. Украина постепенно разваливается, а Новороссия восстанавливается.
ждёшь када кровь проливать начнут?
Советник (4086)
Судя по непрерывно поступающим в харьковские госпиталя 300-сотым, всё хорошо.
может и к лучшему... Народу то сколько погубили.. ужас... Во имя чего?
Магистр (1207)
Деньги все потратили в Сирии...