Такое ощущение что если в бюллетене нет графы против всех.то придется голосовать за коммунистов?выйграть не выиграют но и единорастам голос не отдам.вот как быть то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
я тоже за КПРФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное - не за ЕР. У СР с лидером-прости_туткой шансов намного меньше, чем в прошлый раз, возможно вообще в думу не пройдут. ЛДПР - держатся на жирике, как только его не будет - не будет и партии. Так что остаются коммунисты (не путать с другими партиями с аналогичным названием). У остальных партий-однодневок шансов нет вообще. И ещё один момент - много едросов рванули в одномандатники, не указывая, какой партии они симпатизируют. Вот с этим тоже нужно основательно разобраться.