Вот смеху то будет если Ксюша 51% голосов наберёт...она позиционируется как графа Против Всех...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Все может быть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Так и будет.. )
может, и больше. ровно столько, сколько тех, кто против всех. а их немало... люди же поверили в этот блеф)))))
Наставник (72635)
Ну если партия пива.. начнёт компанию за Ксению Собчак..А она их в жизни не подводить..
Мудрец (16781)
Она не наберет больше 1% голосов. За нее будут голосовать только участники и зрители Дом-2. Кстати это они и ходят на митинги Навального.
Верховный Наставник (157786)
Ну, значит надо ей подыскивать подходящий мост.. где не ступала нога Немцова.
Ничего смешного. Англы тоже решили выпендицца, хренак.. и вышли из ЕС.
Просветленный (595295)
Она идёт для количества а не для выйграша .кандидатов должно быть 10 хотябы
Верховный Наставник (159595)
а я верю в наш народ...не такой он глупый...
Хранитель Истины (498116)
как называть тех, кто выдвинул и поддерживает Собчак?
Ответ очевиден - ЛОШАРЫ.
Просветленный (838237)
Вот это допустят к выборам ?) Не смеши.

Верховный Наставник (110779)
Она? Даже если на Премьера она пообещает Бузову - не наберет.