а когда 20-летние живут вместе, но ни свадьбы, ни детей не планируют - это уже семья?))

или так.. "генеральная репетиция", "так удобнее" или "отборочные соревнования"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170898)
Если они ведут совместное хозяйство, быт, если они думают о совместном будущем, смотрят в одну сторону, строят совместные планы - семья.
Если тоько быт, но планируют супружество когда-то с кем-то другим, то - так удобнее проводить кастинг (отборочные соревнования)((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
всё, что угодно, но не семья.
Нет конечно...Забава....)
если они себя считают семьей , то значит они - семья