Кстати кто нить в курсе ,а чо там вот ну..вн...)))....))...

...ну например зашла на сайт киношек..там типа баннера(рекламка) с девизом-Этот способ помог мне стать богаче арабского шейха,ну или..-Этим способом я похудела на 15 кило...никогда не кликала на эти рекламки...просто кто в курсе чо там?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52382)
Там бесплатно по ноздрям дают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Дела,ты прекрасна,на куй шейхов,и не лови вирусы)))
а я знаешь от чего сегодня прифигела?открыла вопрос Доярки про сушилки,а ответить некогда было,с грибами возилась,потом вечером зырь-у меня реклама этих сушилок в клашках...это как понимать?)
Мудрец (20421)
там 2 см . за две недели ...
Наставник (59965)
У меня Adblock в браузере, такое не выскакивает.
Верховный Наставник (124602)
где стань богаче шейха - там игровые автоматы.
Всё работает, я кликнул на такой баннер и член себе увеличил на 35 сантиметров.
Низнаю чё теперь делать, все бабы разбежались, а уменьшительных баннеров нигде нет...
Верховный Наставник (203431)
дура...по ссылке твое счастье..