Вот что плохого в репетиторстве? Если у человека есть знания,но мало денег,то он легко может

обеспечить безбедную жизнь,сея разумное,доброе,вечное....Единственное,что меня смущает....репетиторы по истории....._Вот им трудно сейчас,наверное..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493390)
Одно время давала уроки английского языка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
любила это дело, тока очень уставала)
Верховный Наставник (150951)
особенно на Украине...
Хранитель Истины (289962)
Лен,проблема сейчас не в репетиторстве,а в натаскивании на ЕГЭ.Это разные позиции.
угу))некогда,а то тут не успеют пробежать с полным ртом омна
Верховный Наставник (116508)
Пусть идут в сантехники , раз не могут .
Не сложнее чем математикам, сложнее, когда приходит новый министр образования со своей кукушкой