А почему на пост дорожной полиции в Москве напали чеченцы, а прессуют узбеков?

Как говорит репортеру «Озодлика» один из узбекских парней, в минувшую субботу в кафе, где работают граждане Узбекистана, неожиданно ворвался участковый инспектор, который не пожелал представиться и начал проверять документы трудовых мигрантов.

По словам собеседника, не найдя никаких нарушений в документах, участковый инспектор перешел к сути своего визита и открыто потребовал у мигрантов дать ему взятку.

Но получив отказ, сотрудник правоохранительных органов решил увести пятерых граждан Узбекистана в отделение полиции района Митино.

Как стало известно «Озодлику», в отделении не зарегистрированные сотрудниками полиции узбекские мигранты без каких-либо оснований более суток удерживались в кабинете № 309.

Наблюдатели выражают обеспокоенность ростом в течение последнего месяца в центральных регионах России количества рейдов и миграционных «зачисток» в отношении иностранных граждан.

Известно, что после нападения на днях лиц чеченской национальности на пост дорожной полиции в Москве, сотни трудовых мигрантов в российской столице были доставлены в отделения под предлогом проверки документов.
http://rus.ozodlik.org/a/27939445.html
Комментарий к статье

Узбек687
Если чеченцы что то натворили то причем здесь граждане центральной Азии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
дык чеченов Президент российской федерации Владимир Владимирович Путин любит, денег им даёт, чтоб они не воевали и потому что Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматовичч Кадыров предан Президенту российской федерации Владимиру Владимировичу Путину. а узбеков можно попрессовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Почему события в Москве, а интерес вызывает куй знает у кого...
Мудрец (23972)
если бы на тебя узбеки официально работали бы ты знал бы почему
Верховный Наставник (181565)

Наставник (25761)
А почему, когда я возвращался из отпуска на самолёте, ребёнок на соседнем кресле обосрался именно над Минском?
Верховный Наставник (151001)
узбеки они в Узбекистане,а в Москве это чурки тупорылые...
Притянутая за уши статья. Напали на востоке Москвы, а Митино вроде на севере столицы. Дальше сам сообразишь?