Все те,кто обвиняют полицию - у вас чесные дети и внуки? Тогда почему вы не направляете их работать

в правоохранительные органы? чтобы там было как можно больше честных людей, а только гундите,что у нас полицейские все взяточники ,воры и хамло.
Дополнен 10 лет назад
Откуда ж они там будут честные и порядочные, если вы своих детей от этой службы государевой ограждаете всеми правдами и неправдами, считая, что вашему потомству там работать ниже собственного достоинства..( т.е. -западло..))))
Дополнен 10 лет назад
А то,что многие честно исполняют свой долг - это не так важно..(- Героизм полицейских
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5791)
Я сам там поработал))) Начал в милиции, окончил в полиции))) Мои дети там работать точно не будут... даже если зарплаты поднимут еще в два раза))) Постоянный стресс, отсутствие в твоей жизни семьи, и тебя в жизни твоей семьи, хронические заболевания и т.д. и т.п. Взяточники, воры и хамло это частные случаи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну от вас я неожидал такого грубого троллинга.Чесслово.
Наставник (30501)
В полицию честных не берут.
А если и пролезет какой честный то его вычислят и выгонят.
У меня знакомый гаишник заплатил 20 тысяч долларов за то чтобы устроиться в ГиБДД.
А вообще мусорская система в России так устроена, что честне и порядочные менты там становятся белыми воронами и система их вытесняет.
Читайте скандальное интервью экс-главы московского МУРа Трушкина.
интервью
Гроссмейстер (8305)
Система Кузьмич ломает людей...тут Василий Яхонтов прав.
К сожалению как это не парадоксально многие туда идут не по чистой совести, а честные людям нет дела до органов госбезопасности!!! Слишком большая ответственность и нервотрепки, они скорее пойдут работать на мирные тихие работы чем в органах госбезопасности, а тюда как раз и идут те кто хотять побольше крови, нежели мир и спокойствии!!!

Не даром в народе говорят: "МЕНТЫ И УГОЛОВНИКИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА" отсюда и весь вытекающие последствии...