Почему кругом столько много врагов? В Москве полиция задержала и избила мужчину. Он говорил по

телефону на фашистском языке.

http://polit.ru/news/2016/08/12/popov/

А вам враги ещё не мерещатся?
Как боретесь с врагами России?

В Фонде Кудрина изданию «Медуза» сообщили, что ударивший Попова старший сержант Михайлов уже подал рапорт о переводе из линейного отдела полиции на Казанском вокзале в другой отдел.

Надеюсь с повышением, и к награде героя представить не позабыли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Врагов говоришь? Для вас, пендософилов, любой кто ваши взгляды не разделяет враг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
вопрос для поднятия кпд основному акку?))) ЛО получит глубокомысленное "нет ответа"

https://old.qna.center/user/qwz/answers/all/?pg=3
Верховный Наставник (116907)
Они даже и убивают
Не исключено что он быковал, за что и огреб.
Верховный Наставник (110779)
Интересна постановка вопроса, задержали одного, а вопрос про ...кругом столько многих врагов... А где остальные-то? Огласите же наконец весь список..