Решил жениться на КРАСОТА СТРАШНАЯ.. ну а чё..баба вроде умная..будет мне за пивом бегать ..дорогу обратно всегда найдёт...дак вот..как сделать ей предложение..с каких слов начать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот так и начинай))))
Со слов ну а чё... и т.д.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне интереснее, какими словами она тебя пошлет..?
Прямо или чтобы шел окольными путями...
а детей прокормишь?
Просветленный (503502)

"сбегай за пивом" - она баба умная, поймет, что замуж зовешь!
(...продолжение я бы онлайн посмотрела))))
Сашки нет,так доепаться не к кому?
Верховный Наставник (111628)
Эх, зря! Умная женщина на то и умная, что умно это разрулит и замуж за тобой не пойдет.
Хранитель Истины (309997)
будем смотреть продолжение....))))))