Почему когда я делаю новый "ящик" на мыле и задаю вопросы в разделе "Религия и Вера"+

с другим ником и аваторкой миня быстро вычисляют старинные православные модераторы и банят опять? это виноват мой стиль задавания вопросов в категории бога или Ай-пи адрес который у них в чёрном списке. Ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20659)
И первое, и второе.
У меня вот например динамический айпи, но я уже устраивал на спор эксперименты - сугубо по стилистике меня вычисляют обычно уже день на третий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Походу им Бог на тебя стучит!