Почему в категории "Религия и вера" православные девушки очень редко задают вопросы, а уж+

от мусульманских вообще не дождёшься лет надцать. Только смелая Ривка из Израиля, бесподобная умница Мариночка из города Фрунзе, конечно Мэд с конём по первой росе, тоже дама приятная во всех отношениях, хоть и исповедует жесткую психологию, но в тактичном варианте, а больше вроде и нема лихих амазонок. Выходите дамы пофилософствовать на тему бога, новостей шоу-бизнеса, слегка греховной моды, наличия чёрной дыры в галактике "Андромеда" и тд. Без вас любая религия теряет смысл , так как по любому первая была Мария и лишь потом Иисус сосал сиську и начал переделывать мир

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Дамы детей рожают, а не БОгу молятся
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Илья сказал чо я не правильные вапросы задаю в РВ(((
пофиг, всиравно буду спрашивать)
Мудрец (20542)
То есть, я уже и не женщина?