.
Мудрец (11137)

А как вы думаете ? Программеры напишут скрипт - уведомлялку на е-мыло о "новых оценках и ответах" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2944)
я ЗА баллом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тут иногда в почте что-то такое пикает о каких-то новых оценках там...
А зачем? Имхо, достаточно внутренней уведомлялки.
Наставник (56560)
А смысл? Зашел на сайт, посмотрел и ОК! От уведомлялок с мейла и прочей настырной рекламы, от которой лень отписываться, почта и так распухает.
Наставник (28938)
Я вначале предлагал подобное, но лишь с целью разгрузки местного сервака. Если тут все нормально работает - то нафига? Мыло захламлять? Не думаю, что это уместно.
Гроссмейстер (5115)
тока почту засирать
Верховный Наставник (100089)
Ой, не надо! Мусора и так хватает.
Специалист (955)
оценки - не надо, а вот на комменты к ответам - не мешало бы
Магистр (1548)
вместе с уведомлениями и спам пойдет.........