Как думаете, популярность на Ответах можно заработать выкладывая каждый день новые фотки с подробностями из "своей личной жизни"?

Например, подробности о том, куда я сегодня ходила, что купила, с кем общалась, что приготовлю на ужин, - и всё это иллюстрировать лайв-фотками. Это интересно интернет-аудитории?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Дык, ведь каждый действует на своём уровне развития... Как по мне, невелика разница между теми, кого Вы описали, и теми, кто постоянно ворошить укронавоз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
не для всех основная цель сидения в ответах зарабатывание популярности
Просветленный (831162)
Нет, нужно выискивать скандальные новости, на 90% из вранья на жёлтых и левых сайтах и делать перепост сюда)
Правильно понимаю ?

И, кстати, а популярность таки нужно зарабатывать ?)
Как мало надо для счастья)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Давай так.. )) Не надо нам разные там фотки.. Одних сисек достаточно.. ))
Какая популярность, люди в инстаграмме деньги на этом делают))
Конечно, можно, но бесполезно.
Объясняю - на других сайтах есть подписчики, которые реально создают популярность данному объекту (рекламируют свою продукцию) а соответственно продвижение сайта. Из этого следует - прибыль в настоящих деньгах, а не вымышленных как здесь)
А здесь, кто этим занимается, больше похоже на мартышкин труд)
От этого ни холодно, ни жарко, а порой смешно. Ну хоть смешно и то слава тебе Господи)
Здешняя популярность - сколько человек здесь? вот с этого надо и начинать - от силы человек 80) Это больше похоже на распродажу уцененного товара, чем на популярность.
Это интересно им, нам интересно лишь "поприкалываться"
Надо всегда четко знать, что такое Ответы Томск.ру и что такое сайты, на которых зарабатывают таким путем деньги)
А здесь всего лишь такое убийство времени) Здесь как бы это... душевнее)
Мудрец (19037)
Некоторых это сближает.