Война. РФ воюет с Украиной. За сколько суток ВСУ было бы уничтожено при реальном вступлении в войну ВС РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
Исправил ответ - невнимательно прочитал вопрос. Показалось - ВСУ уничтожит ВС РФ.
На днях вернулся из Одессы в Крым. Ездил хоронить отца. Некоторые одесситы (не все) уве-
рены, что Украина в Донецкой и Луганской областях воюет с Россией! Пришлось объяснять,
что если РФ вступит в войну, они узнают это по следующим признакам:

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности.
Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир".

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь в ВС РФ каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны–беспилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся на территории, занятой армией РФ. Система "Косуха–4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь."

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Армия РФ модернизировала снаряды, они теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна. Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами. И вот тогда... С небес спускается вата.

Это не фантастика. Это - СОВРЕМЕННАЯ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ!!! Мы в этом убедились в Крыму. Без единого выстрела. Приказы из Киева туда не доходили. Самолеты почему-то не долетали. Американский ДРОН почему-то сел в Крыму и "сдался" в плен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не воюет,а пакостит
Наставник (29174)
Ну на примерах прошлого. Нет,лучше делать ставки, сколько лет, ведь годами безуспешно воевала с маленькой Чечней
Мудрец (15141)
не буди во мне суслика

Наставник (86829)
Когда-то Грачёв понты кидал подобно тебе .. Дорого обошлось это России,др сих пор дань платите
Неправильно сформулировал ты своё желание в виде вопроса.. Очень лукаво
Правдиво так: "Сколько 200-х получат российские в матери в случае широкомасштабного ВТОРЖЕНИЯ ( не вступления ) России в Украину",.
Всё мечтаешь, да?..
Наставник (39872)
Какие сутки??
Оспидя.. накрываешь Раду и все обо***тся и разбегутся по щелям.
Сиди себе потом спокойно и выковыривай..))))

Они там все такие смеелые..как здесь сидящий Синий Попугай..)))))))
Хранитель Истины (266824)
вообще-то вопрос неприятный... несмотря на то что тут (ОПС) отдельные каклы плюются и всячески изгаляются над нашей страной, я верю что на Украине большинство народа не заразилось всепожирающей ненавистью, так упорно и бесталанно прививаемой всеми средствами нынешними кураторами и их ставленниками в этой стране... время идёт...народ видит к чему привели скакания и тупые "понадусэйцы"... народ сам разберётся и в обстановке, и с теми, кто эту обстановку создал... и пусть не будет больше "братства", но нормальные отношения у нас всё же будут... так что - никакой войны...
Ученик (188)
Вы невменямый.
Мудрец (12480)
Сейчас уж всё , поздно. Путин не собирается начинать масштабное вторжение в Украину. "Учения" на границе с Украиной, демонстративное подтягивание к границам войск и техники - акция устрашения и элемент торга с Западом на предмет того, что бы "отдали" им Украину в обмен на отказ от претензий на Балтию. Вторжение в балтийские страны было бы весьма неприятно да Запада : по соглашению НАТО им пришлось бы начать войну, а Запад этого не хочет категорически. Путин пытается играть на этом. Впрочем, исключать ничего нельзя: этот человек давно переместился в альтернативную реальность, кто знает, что ему придёт в голову в следующий момент? Война против Украины обречена на позорнейшее поражение расеюшки ввиду гораздо более сильной мотивации украинцев сражаться за свободу плюс немедленно поставленное Украине современное летальное оружие.