Ах, кто вам так повысил самооценку?!!! - в негодовании восклицали аннушки. Чем зенсин не устраивает мущщина с высокой самооценкой?

- вот чем вы снова похваляетесь? - орала аннушка - ну видно же, что не Крушавель!

- Похваляюсь я Собой, дура. - отвечаю я - Потому, что для того, чтоби иметь именно такую самооценку, мне не нужен Крушавель в отличие от тебя. Потому, шта только выраженная ущербность с пониженной самооценкой остро нуждается в крушавелях дабы подчеркнуть свой несуществующий статус альфа-самки, пытаясь прикрыть шмотками и фотками с дорогих курортов собственную уёбищность, не так ли?

Шта? Тебя не хотят привлекательные жеребцы даже несмаря на Крушавели? (на той стороне молчаливая истерика) Да любую козырную суку, каторая привлекательна, как самка, будут хотеть, причём без всяких шмоток, потому, что идеальное тело лучше всего и выглядит голым.

Твоя проблема в том, что тебе нечего показать. Так вот в этом случаи нинада рассказывать тем, кому есть шта - об их завышенной самооценке. Не правда ли?
Шта? А! Да. Разумеется, мущщина с высокой самооценкой - эта очень неудобно. Его сложно запинать и таким образом подавить его волю и подчинить Себе. Несомненно эта стоит того, чтоби бица в истерике, несомненно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я абсолютно с Вами согласна, что привлекательные мужчины восхитительнее всего выглядят обнаженными, раздевайтесь )))))
А мне нравятся умные, красивые люди с адекватной высокой самооценкой, ценящие себя по достоинству, проявляющие гонор в случае ненадлежащего уважения в общении с ними и ставящие на место нахальных псевдо альфа-самок, ущербных как интеллектуально, так и физически, которых не спасают даже виды дорогущего Крушавеля!
P.S. На фото очень даже есть чем похвалиться, очень даже... Статный, спортивный мужчина на фото на фоне изумительной Красоты, бескрайнего драгоценного ковра искрящегося снега и радужных переливов закатного Солнца над царственным зимним лесом. Да, твою мать, похвалиться можно хотя бы тем, что у мужчины с высокой самооценкой есть такое фото, что у него безупречный вкус, не позволяющий ему пройти мимо подобного торжества Красоты, тем, что он сделал спорт важной составляющей своего образа жизни и силой воли, позволяющей гордиться совершенством его физической формы. Это просто круто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
До конца прочесть ?))))(
Мне нравятся люди с достоинством и без гонора)))
Хай)))
хотела начеркать на ЛО, но после маринкиного ответа это утопия.

а знаеш когда самый большый кайф? когда мужчина с высокой самооценкой сам подчиняется. эта оргазм...