Советник (3702)

Чем глупей тетка тем выше самооценка?)) Это не я это вы так сказали)) Теперь еще ответе

высокая самооценка и самодостаточность это одно и тоже или все таки есть различие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9971)
Глупые женщины психологически защищаются, обманывая себя и других...крича на всех углах, я богиня и т.п. банальности..
Ум предполагает определенную скромность...Самодостаточность и есть НЕ крики о своем уме на публике, НЕ самоПИАР...это удел закомплексованных, но нагловатых

Считаю, что себя недооценивать также вредно, другое дело - эта самооценка должна быть подкреплена реальными успехами... и не надо о ней много говорить..
Умных и так видно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126022)
если нельзя, но очень хочется - то можно...
Верховный Наставник (154052)
У меня и самооценка зашкаливает, и самодостаточность... в общем, я самая глупая тетко СДД... по мнению других теток СДД...
Хотя... у меня тут все же есть конкурентки, которые тоже с самооценкой....
Наставник (65873)
А у самых тупых - мания величия.

Наставник (78723)
Высоко себя ценить может и глупый. Самодостаточный в моём понимании - это образованный, самостоятельный человек.