Галкин предложил батьке отдохнуть и взять в аренду у Путина Димона-Мидведа+

стоит ли батьке доверить Дмитрию Анатольевичу Беларусь на пару лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Да как примет, так и сдаст...- хуже не будет..заодно и ваши министры отдохнут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Как говорится - думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!
Хранитель Истины (317704)
выгони галкина...странный он какой-то
Верховный Наставник (135134)
Дело лицедеев - развлекать толпу...... все.... а Галкин даже как лицедей давно сдулся.....
Верховный Наставник (203403)
Галкин пидераст..нужно отдать его Дроботенко..
Наставник (25944)
Смелый...