Если Путин своим приемником снова назначит Димона-Мидведа то будешь за него+

голосовать на президентских выборах или лучше за Жирика или дедушку Зю или за кого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Буду да
Если вообще дойду до избирательного участка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тогда политика корневая не сломается, а мне не надо украину переплевывать , на грабли наступать, я же не идиот, как тут некоторые
Верховный Наставник (126581)
..пластилиновые они
..я даже каждому из них индивидуальные выпуклости придумала.ну и впуклости тоже
..но внутренней сути их совместной - это,увы,не изменит
and
Верховный Наставник (212038)
...да все будут голосовать за единственного... Не важно, единственного Путина, или единственного Медведева... или единственного Кого-Предложат... у нас же людей нет. Пустыня. Политическая...