в диалоге по интернету вы всегда отвечаете сразу или можете спокойно поделать свои дела и только =>>

и только потом ответить?

Только честно! Обещаю, что никому не скажу ;))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43153)
Переписка может продлиться долго... так что отхожу по делам. Доброго времени суток )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стараюсь не отлучаться, но если надо отойти, предупреждаю. мне самой не комфортно, когда отвечают не сразу......
Про себя сформулирую ответ и пишу .
Между делом могу покурить , отлучиться .
Мудрец (17510)
Если прочитал сообщение, то отвечаю сразу
Если вижу новое сообщение - открываю и отвечаю мгновенно. Исключение - когда беседа да и сам человек меня не привлекают.. и я тяну время, не открывая подолгу диалог..)
Верховный Наставник (211203)
могу спокойно поделать свои дела и только потом ответить

sl
________
Привет!_)
Ну к интернету ведь не прикована)Могу отойти и не увидеть сразу, я ведь не знаю наперед, кто напишет комментарий.Но если здесь и вижу комментарий ,либо сообщение, отвечаю всегда сразу.Это честно.
Верховный Наставник (122420)
совершенно не спланировано... как получится... только если в
мессенджере - там
сразу...
Наставник (46489)
Сразу, если и собеседник делает так.
Исключение - кто-то срочный позвонил.
Наставник (94188)
В разных ситуациях - по разному... Бывает что и сразу отвечаю, бывает что заканчиваю что-то более неотложное...
Верховный Наставник (243008)
Бывает уеду и только через месяц отвечу.
Наставник (54923)
Все сразу, но не затягивая пустой диалог.))