Вам Ответы заменяют личную жизнь. Это факт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80336)
«Всё! Нету уж больше никаких сил! Я тебя ненавижу!!! Как же ты нас всех достал!» - Таня в сердцах прокричала прямо в глаза мужу эти полные презрения слова! «Не могу я уже терпеть твои пьяные выходки! Уйди с глаз моих! Кончилось терпение! Прошу, уйди к своей маме! Хотя бы, на время!» Слёзы катились крупными каплями по щекам, но уже не было, ни сил, ни желания, их скрывать! А ведь когда-то так хорошо начиналось! Свидания, ухаживания, цветы. Но… Кончился конфетно-букетный период, отгремела свадьба и, постепенно жизнь пошла другой дорогой. Уже не радовала ежевечерняя встреча с, пристрастившемуся, к «зелёному змею», мужа, куда то пропал романтизм их отношений! Да, какой там романтизм! О нём Таня быстро забыла! Подрастали двое хорошеньких деток! И, к сожалению, не на самых положительных примерах! Да ещё эти новогодние каникулы для взрослых, будь они не ладны! За неделю попоек муж уже окончательно потерял человеческий вид, который, до этого, ещё как-то поддерживал! Решение, которое мучило Таню уже не первый год, наконец-то обрело свою силу духа и твёрдую уверенность в его практическом завершении: развестись! Это уже была последняя капля её терпения, которое должно было когда-то закончиться! Не осталось его уж вовсе! Нет больше жизни с ним! К тому же, и дети подрастали! Лучше у них будет воскресный, зато трезвый папа, чем буднично пьяный!
«Мама, не плачь! Не плачь, мамочка!!!» - дети, пытаясь успокоить маму, сами начали реветь навзрыд! От этого Танина душа, казалось, захлебнулась, морем пролитых, ею и её милыми ребятишками, слёз. «Всё! Хватит компромиссов! Всему есть предел!!!» Дети! Одна только мысль о них поддерживала Таню в её непростом решении!

И ещё одно обстоятельство не давало ей совсем отчаяться: сеть!
После всех ссор и обид с мужем, общение в интернете со своими далёкими друзьями, если и не залечивало полностью её раны, но приносило душевное успокоение, даже умиротворение, и, хотя бы на время, помогало немного забыть о своих проблемах.
Ведь, многие на сайте были тоже не очень счастливы, а общая душевная боль, как известно, объединяет разных людей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точнее,они дополняют)
Да разве ж они в состоянии?
Хранитель Истины (288962)
))

доброй ночи)
Наставник (34517)
А почему это "ВАМ", а не "НАМ" !!!???
Верховный Наставник (158935)
узелок завяжется...узелок развяжется....
Нет. Я провожу тут своё свободное время)
Нет, дополняют))
Верховный Наставник (172318)
Ответы - не заменяют)

Люди... всё решает человеческий фактор)

Добрый вечер)
Верховный Наставник (167687)
...Ещё бы знать,чё это такое - "личная жизнь"...
)