АТО на Донбассе - позорная точка в истории с самостийной незалежностью Украины.Неплохое название для статьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего, но несколько пафосно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Только ато в кавычки, а так норм.
Верховный Наставник (168540)
Подходяще.
Верховный Наставник (135139)
Можно сократить....АТО на Донбассе - позорная точка в истории Украины....
Наставник (74660)
"самостийной незалэжнистью" - это по-русски "самостоятельной независимостью", так не говорят по-моему... масло маслянное получается ))