внутри ну очень интересный вопрос

ВЫ ПИПИСЬКИ ::sensored:: ::sensored:: ::sensored:: ::sensored::
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (504020)
Кааак интереснооооо...Пиши еще))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
сам такой)))))

Мудрец (24002)
сам ты.................ОППА

))
Наставник (70027)
Это в детском саду проходят, а здесь - Темы ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Ты, видимо, остановился в своём развитии, я - тоже - живу без детей, в стакан воды или водки - не кому подать - жена же - НЕ СТАНЕТ делать этого... Сдаётся мне, что на фото - есть у тебя дети, может по миру где-то бегают, а у меня нет совсем и некому передать наследство... Ну и фулюган ты!
А ты...а ты...а ты....ну этот фулюган
то что естественно не безобразно думаю имею её...