Очень не простой вопрос -сложный в психологическом плане -поэтому внутри.....Сумеете ответить?

Яички в каком виде вы любите??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93950)
...было бы яйцо да курочка,слепила бы и дурочка)))Так говорила моя бабуленька. Вкусной может быть даже банальная яичница!УЮТного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Мдяя-
действительно-
он не столь психологичен-сколь философский.
Ибо выбор весьма и весьма затруднен-
ибо Яйцо-сакральный смысл -имеет-это -Жизнь.
Поэтому я выбираю-яйцо Жизни.))

Яички бывают только в одном...
а я люблю яйца куриные
Советник (3045)
)) Яички, это... ) Ну пусть будут яички "Бенедикт", с чашкой кофе лучший завтрак для мальчика )