Кстати...ты веришь в закон бумеранга в жизни?)) Серьёзно спрашиваю)) Салют, страны))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287351)
да самой не раз по загривку доставалось...чего уж тут лукавить)))

Утречка, лапочкам ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..он только про плохое действует.....
Неа) Привет)
целую юльвлад...когда ждать бумеранга в виде сисек?...
привет...
Наставник (47883)
Закон бумеранга, как и все прочие законы существуют только в нашем сознании. А на деле каждый имеет точно то, что считает для себя наиболее вероятным. Считаешь, что все твои действия хороши - и в пролете закон бумеранга.
Наставник (37941)
я знаю что такое бумеранг...он летит всегда в неподходящий момент и неожиданно...поосторожнее с ним)))
Наставник (31846)
отвечаю серьезно ВЕРЮ
Хранитель Истины (371180)
однозначно да