Почему Обама хотел базу в Крыму, сместить Асада и проложить газопровод из Катара..+++

...а у него получилось только получилось только отстранить российских параолимпийцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Театр все.на самом деле получилось все намеченное ,только рассекретят лет через .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а еще он хотел войны с рф и захватить весь мир,
но вы ему не дали, потому что вы герои.

жаль, что Обама этого не знает
он точно ЭТО хотел, или это наши СМИ написали?
Наставник (25944)
Он много чего хотел... Да вот только с параолимпийцами получилось, ну и ещё понассыкал и понаблёвывал во всех российских подъездах. Уже от бессилия видимо.
Наставник (67858)
как показывает практика Первый през полосатых ещё что то хотел, все последующие уже просто попки тех кто хочет))
Верховный Наставник (146321)
и китайцев наказать за свою палочку.