Почему Обама так хотел порвать ЭКОНОМИКУ РОССИИ,что обрушил всю экономику мира,ударив и по своей экономике???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Прессконференция.

- Владимир Владимирович, почему Вы смеялись в ответ на заявление президента США "обрушить экономику России" ?
- Прежде чем что-то обрушить, надо иметь то, что будут рушить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Главное, что российскую порвал. Безопасность мира важнее. Да, и не связан этот кризис с этим никак.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?
Просветленный (644638)
я не националистка!друзья всех национальностей есть,но именно в этом случае язык так и говорит: пустили обезьяну в дом...
Гроссмейстер (5608)
что он по своей ударил ? на 2-3 процента просела всего
Наставник (90829)
У тебя паранойя, в отношении США, России и отдельных взятых личностей
Собственно хорошо привыкли жить: США, Европа + Япония, отдельные путеноиды и леберасты в России ... остальных, не так сильно этот кризис коснется ... как стоило в деревне огород вспахать две поллитры ... так и будет стоить ... если всякие кредиты канут в лету ... в которые население как в кабалу загнали ... так и будет стоить
Верховный Наставник (207240)
Точно...во всем виноват Обама, спасибо Путину за все
Наставник (81460)
Экономику России порвал Президент России.. Обама тихо курит в сторонке..