Почему после слов Обамы:" Асад должен уйти!!!" начали работать шаманы Тувы и Чукотки и вот их труды увенчались успехом - Обама уходит с демократией, а Асад машет ему рукой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Это наши шаманы. Дай Бог им здоровья и сил. Мы не должны отказываться, вернее просто обязаны признать, что живём в многонациональной, много конфессиональной стране. И должны уважать всех. Это нас объединит. И якут, и чечен, и еврей - все граждане России. Не признавая это - мы разрушим страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
После этого О'Бама и изменил свое мнение о России. Шаманы из "мелкой региональной страны" переделали в его мнении Россию на "сверхдержаву мирового уровня влияния".
Наставник (82198)
Ващет у Обамы закончился срок президентства..

При чем тут...какие то немытые шаманы???
Наставник (91972)

Хранитель Истины (306656)
На все воля Божья... так звезды сложились.