у вас есть реальные и ДЕЙСТВУЮЩИЕ рекомендации как вылечить грыжу позвоночника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Оперировать.
Но лучше - НЕ трогать !!!!
Костоправы (ПРОВЕРЕННЫЕ), жёсткая постель, лечебная физкультура с наклонами и прогулками, подводное вытяжение, курорты ...
Лучше пока ещё, увы, НЕ придумали !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я так думаю, что ее надо аккуратно вырезать...если не аккуратно, то инвалидом будешь
Ono
Наставник (67296)
Во-во. пирация-выпаривание, фтяжолом - замена титановыми конструкцичми части позвонков. Консервативное - ЛФК, сбросить вес и поддерживать увлажненность хрящей