А как вам нравится рекомендация когда хочется есть взять яблочко?Я после яблочка натощак могу лошадь сожрать...аппетит от него зверский становится))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Вот я тоже не поняла. Яблоко аппетит только разжигает.)
Приветы, Оль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
Как к дебилизму))))
Ибо яблоки еще больше разжигают аппетит и желудок еще больше начнет ныть и болеть)))
А вот морковка реально успокаивает.....не на долго правда)))))
Наставник (82012)
Не нравится. Мало того, что я яблочки не люблю, еще от яблочка на голодный желудок разные неприятности будут, типа изжоги.
Хранитель Истины (306753)
Ага, от него же желудочный сок недуром прет.
Хранитель Истины (487910)
Забыли добавить,что яблочко нужно съесть при включённой силе воли....