Первый муж жадничал, второй изменял, третий избивал. История Натальи Лапиной. Вывод?

Лучше бы она с жадным осталась, не? Но нет нам же надо было идеального мущщину, который бы нас оценил по достоинству, дя?

Сегодня одинокая вышедшая в тираж, поёт по кабакам.

Это же тоже плата за Неверные Ответы, не правда ли?
И заметьте, прессинг развивался по нарастающей: сперва тётку учили не давая ей деник, скока хотела. Не помогло. Следующий унижал изменами. Снова решила гонорок проявить. Третий уже физически бил. Поразительно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…
У каждого свое отношение к жизни и эта тетя не показатель
Прост народу скучно и заняться нечем, хобби у них нету, кому любви нехватат, а ты посмотри на людей с хобби у них свои заморочки и они от такой фигни как у этой тети не страдают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все как у тебя.
Верховный Наставник (213906)
У нас, Джонатан, говорят - "Який їхав, таку й здибав".
В смысле, "бачили очі, шо купували - їжте, хоч повилазьте".

В общем, она сама таких выбрала, под стать себе - вот и осталась на бобах теперь.
Верховный Наставник (111651)
Не поверишь, именно этот канал сейчас не показывает, единственный из 200)