Дамы, а кем по профессии был ваш первый муж и кем второй...(третий, четвёртый..)?

Влияет ли профессия на качество семейной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (166655)
я изучала влияние профессий на семейную жизнь всё только через смену профессий одного мужа))) влияет, конечно. как без взаимосвязей-то тут, когда человек один, а меняется. я замуж выхолдила за воделя без профобразования. а сейчас это мужчина с красным дипломом юридического техникума, с университететом за плечами, сейчас это уже не только экс-руководитель службы управления имужеством на Управлении РЖД, сейчас это руководитель своего маленького холдинга. Еще и красив!))
Качество семейной жизни менялось по разному. параметры оценки... се ля ви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Мой единственный муж- инженер по строительству железных дорог. Работает мастером на РЖД.

Не знаю как это влияет...но рельсы еще везде нам не проложил) Материалы дорогие....))))
Главное-что кормит нас , а когда то вообще был единственный кормилец в семье, в мои студенческие времена.
Гроссмейстер (6658)
Влияет зарплата.
ghi
Специалист (593)
бывший муж был начальник в крупной корпорации
нынешний сожитель..предприниматель..небольшая фирма своя у него

у бывшего мужа работа была нервная,могли среди ночи поднять
у сожителя более спокойная работа..сам себе хозяйн,но без нервов тоже никуда порой

не влияет..зависит от самого мужчины.
у бывшего мужа го в н и ц о всплыло,когда деньги пошли большие..борзеть стал,меня обижать
а сожитель...хоть и при деньгах стал..такой же остался

Знаток (408)
первый - студент, второй - радио инженер, третий - капитан речник. на качество семейной жизни влияет абсолютно всё, профессия в том числе
Верховный Наставник (103249)
я бы хотела верить в то что мой следующий муж будет лучше предыдущего...а профессия....она не влияет-
влияет только одно, нежданно хлынувшие должности и бабло на человека. ни один из знакомых не смог перенести испытание баблом.... с у к а .
Гроссмейстер (9372)
Первый муж был программист, какое уж тут качество семейной жизни, все время занят, ни выходных нормальных, ни общения человеческого, он вообще все время был на другой волне, сложно с ним было..... Второй (и, надеюсь, последний) супруг, инженер-электротехник, работает в собственной компании по своему профилю, рабочий день нормированный, есть время для семьи, и отпуск всегда вместе, и поможет-поддержит всегда, хотя, возможно, тут дело не в профессии
Гроссмейстер (6104)
первый был офицер МВД, начальник пульта охраны, второй,- столяр краснодеревщик, Р. Паулсу мебель в свое время делал, а третий,- инженер по прокладке водопровода.
Одно скажу, общаюсь со всеми тремя,но не в свои сани не садись. Со вторым не смогли ужиться так как ментальность и жизненные ценности разные. Вот это и влияет на качество жизни.
Первый инженер путей сообщения, изыскание и проектирование новых ж.д, начальник капитального ремонта путей в ленинградском метрополитене. Второй офицер ,сейчас военный пенсионер.
Мудрец (15945)
Первый супруг - директор IT отдела. Второй - военнослужащий.