первый муж алкоголик, второй бабник… третий раз на что можно надеяться??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
третий будет верующий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если не бабник или алкаш, то методом исключения остается больной))))))))))
Верховный Наставник (176772)
Может быть, инвалид. Которого вы сможете контролировать: не уедет он на коляске в магаз за водярой и в кафе не уедет на инвалидной коляске к бабам. )
Наставник (33415)
Дурак две ошибки делает,на третью везёт)))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
На неожиданный результат.
на маньяка?
Верховный Наставник (206146)
На умеренного импотента.
Наставник (74739)
Мудрость!!!
Женщин окружает ровно тот тип мужчин, какие эти женщины сами изнутри!

Вот на то и надейтесь!
Верховный Наставник (217231)
а... б... в... Верующий?
Ведьмак!