Камней еще валом на Земле осталось,а почему-то объявлено что,мол,"каменный век уже прошёл!"Почему объявили? Может наверняка поторопились,а? Ответьте пожалуйста Парфёну!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306839)
У меня продолжается.. обожаю камни и больше всех - простые булыжники!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
врут..За пазухой копят..Каменный век в разгаре)) приветик, Парфен)))