А вы замечали, что если человек не любит котов, то и человек он так себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127054)
Я их люблю, люблю!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
он их просто не умеет готовить.
Верховный Наставник (198155)
Кстати да...и с бабами груб))))
Верховный Наставник (100775)
так себе это вы имели ввиду сволочь)))
не-а, не замечала

привет дорогая.
Вчера общался с одним нелюбителем котов. Нормальный человек. Другое дело, когда человек не любит кошек и агрессивен по отношению к ним, такой точно нормальным быть не может. Впрочем, это касается любых агрессивных людей.
Верховный Наставник (185296)
Я котэ ненавижу, но клёвый чел, в натуре не лгу))
Наставник (49862)
В смысле любовь к котам это главный человекообразующий фактор? Можно прямо измерительный прибор на человечность сделать. Называться будет "Кототест", или "тестокот") И обьявление " в общественный транспорт пускаем только прошедших тестокот"
Именно здесь я это и заметила.
Хранитель Истины (345459)
Мне противны заводчицы собак..
Сегодня показали по ТВ еще одну такую, держала 15 собак породы хаски в квартире.
Собак выселяли приставы и хозяйка успела покусать приставов.. )