почему многие люди любят себя ассоциировать с кошками/ котами...они что любят ссать в тапки или яйцы себе лизать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
А то и ещё хуже бывает. Еду в метро, рядом прыщавый юнец гнусавым голосом с кем-то базарит по телефону: "Привет, зая!" Это он ей на шо намекал, шо она животное, которое относится к классу млекопитающие, отряду зайцеобразные, семейству зайцевые, роду зайцы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Правильно, что про панд промолчал)))
Хранитель Истины (260045)
яйца может и любят .. но не достают .. сами себе ..)) кто его знает .. за всеми не уследишь ..))..

)) .. ) ладно ..иди поглажу ) кстати .. тему про яйца ..ОЙЙ про мужчин могу дополнить ..)
есть три психологических типа...

"Киса" – домашнее, бесконечно преданное и забитое существо, любящее свою мамулю и за самое большое несчастье в своей жизни почитающее – испортить ей настроение. Тип меланхоличный, нежный, иногда до приторности, но верный.

"Котяра" – довольно-таки сквалыжное, сволочное существо, требующее постоянного внимания и ухода. Художественная натура, склонная к постоянным истерикам и частым хождениям налево, которые, конечно, не следуют поощрять, но и запрещать опасно.

"Мур Мурыч" – сибирский валенок, ленивый и толстый. Спит в любом положении и в любое время суток, мышей не ловит, налево не ходит, но зато возле него хорошо греться в стужу. Любит простую и грубую пищу, в обхождении неприхотлив, но в меру ласков. Очень хорош в условиях деревни и дачи.