А вы за или против чтоб в России за выкинутый мусор где попало,был штраф 10 тыс р?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5031)
Конечно,ЗА...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
За.
Хранитель Истины (306753)
Ну тоже за.
Хранитель Истины (334515)
Я за т о, чтобы местные власти занимались организацией помоек и вывоза мусора оттуда.
Против!...) Не менее 50 тыс...)
Хранитель Истины (317704)
конечно...сцуки , даже не довозят до помойки
Наставник (31846)
за....
Мудрец (14778)
видите ли милейший мы то платим за это ,но кто то тырит эти деньги ,вот нужно с них и изымать их
.
Гроссмейстер (9315)
Мы за то , чтобы неграждане России поменьше всякой чуши спрашивали и не засоряли эфир
бессмысленным флудом ... Лучше расскажи какой штраф за мусор в стране твоего проживания , а
мы послушаем ...
Мудрец (21131)
..я за то, что бы наладить исполнение хотя бы уже выпущенных законов.
Наставник (82123)
Это ж как российские менты... пардон, полицаи наварятся...
я Определилась. в ОПС я-Русофобка.точно Знаю.
Я только ЗА!!!! Обеими руками и ногами:)))))))) А то превратили страну в вонючую помойку!
Хранитель Истины (350061)
ну я уже говорил о совем отношении к этому вопросу ;)
Наставник (94188)
Вот с чем согласен - так согласен... Ибо вид обочин дорог и прилегающих лесопарковых территорий - иногда наводит на такое унынение...