Не, а вот вообще в принципе 30000 рублей обожаемому мужчине за единственную ночь неповторимого секса это ведь адекватная абсолютно цена, если он сам во сто крат дороже?

Это ведь того стоит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
''
Верховный Наставник (161665)
За шикарного мужчину всего 409 евро, тюююю))))) мелочитесь, сударыня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Мужчины за это денег не берут,а кто берёт-про-стит-утка а не мужчина