Вот о силе воли, а если незнакомый мужчина в машине прикасается, целует шейку, а тело предательски реагирует волной возбуждения, что сама думаешь, как *а ноги раздвигаешь сразу, но в итоге отказаться и от секса и от встреч, дальше воздерживаясь, это сила

воли, разве нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30033)
Это дурость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Нет. Это сила комплексов. Баязнь, шта опять поматросят и бросят и будет унижение от этого. Вот шта.