А зацените какую я группу омерзительную в ВК нашел. Почему таких в России не запрещают? Но порицают таких же на Украине

Дополнен 7 лет назад
И да, товарищи! Проголосуйте против памятника этой гниде Врангелю и в других опросах тоже поучаствуйте пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
ок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Чота после открытия доски фашисту в Питере эта игра в либерализм уже не удивляет.
Верховный Наставник (148075)
А потому что ничему учиться не хотят наши горе-управители. Хохлы уже упустили свою страну и теперь там фашисты у власти. Дождутся, идиоты....
Хранитель Истины (291106)
Красные уже всё профукали, теперь белые в чести. А синих сроду и не было, откуда они на знамени?
можно подумать до 1917 года России не существовало.. ни русского народа, ни учёных, ни полярников...Бред какой то...
Хранитель Истины (258387)
Ничего личного, только бизнес. Этим, новоявленным борцам, похоже не даёт покоя мысль, что у кого-то денег больше, чем у них. На что они , интересно, потратят собранное? Добрый день!