Хаха! Оказывается и про меня психологи пишут!

— Я ненавижу жрать кабачки, значит ли это, что я боюсь кабачков и вообще сам латентный кабачок?

Ответ психолога:
Если вы просто не любите есть кабачки, то с вами всё в порядке. Однако, стоит насторожиться, если следующие утверждения к вам применимы:
— вы считаете кабачки ненормальными, ущербными, неестественными;
— кабачки одним своим существованием вызывают у вас ненависть;
— вы призываете бороться с кабачками, или хотя бы законодательно запретить их;
— своему сыну вы говорите: «Не будь кабачком, ты же мужик!»;
— вы считаете, что кабачки дурно влияют на кулинарное воспитание молодёжи;
— однажды во сне вы съели блюдо с кабачками и вам понравилось, хотя себе в этом вы никогда не признаетесь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177527)
Ты, главное, это на ночь не читай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Чёй то кабачки похоже не те,кем кажутся...коварные твари!