Вот давно хочу спросить доморощенных психологов, а с чего вы взяли, что проблемы в жизни у меня, а

не у вас? Почему вы считаете тех, кто мне кажется умным- полным кретином, в сравнении с вами? Вы точно знаете, что дурость, теперь критерий счастья? Нищета- критерий патриотизма?
Вы , простите, с какого вашего ... мне тут диагнозы ставите? в РВ писали, что зависть плохое чувство, так что вы жванитесь-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ну проще им так жЫть. Относись снисходительно. Кстати, одна тётенька-ватница однажды посоветовала другим быть ко мне снисходительными. Я поржала, а потом подумала: какой же она замечательный человек. Добрый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
особенно впечатляют пОтриоты...
Хранитель Истины (428577)
У Захаровны нет проблем она вообще замуж недавно вышла .
Верховный Наставник (149636)
наплюй и разотри..мы все тут рокфеллеры с ротшильдами,и никто нам не указ..
Наставник (60496)
Кого е б у т твои проблемы?! Нравится тебе человечег молись на него, живешь в ж о п е вини кого хочешь. На других свои ярлыки не вешай и чушь не неси, будет тебе счастье.
.
Мудрец (23164)
Протроллил

Фиса, ну ты как ребёнок, ей-Богу ))
Наставник (52382)
А ты че припёрлось то ? клюшГа за чмырили шоли и на фейсе ?
Ну чего ты орешь, Анфиса? Какая, к псам, психология? Психология вообще лженаука... Моцк этт те не хухры-мухры... Вот что такое, например, шизофрения? Кто-нить это знает точно? И потом, потреотизьм и шизофрения, какая связь?
Наставник (38428)
Кого ваше мнение волнует?
да мне вот тоже хочется тебе тот же вопрос задать)
Не знаю о чем речь.
Но вполне допускаю, что тот кто вам кажется умным может мне казаться кретином.
Даже если он на самом деле умный- кретином ему быть это не мешает.
Не наговаривай на меня,я какого не говорила,а вообще обычно правду матку в глаза режу)
На исповедь явно не тянет...да и я не римский папа...по трезвянке прочтите этот свой вопрос - впечатление полное что вы под кайфом.
Верховный Наставник (233920)
Кажется кто то на Фейсбук ушел)